Город: Волгоград

Представительство «Ревилайн» в Волгограде предлагает зубные щетки с мятной пастой в индивидуальных упаковках. Инструменты продаются в наборах по 10 и 100 штук по выгодной цене.

Зубные щетки с пастой выручат в неожиданный момент. Почистить зубы и освежить дыхание можно на работе после обеда, перед деловой встречей или посещением стоматолога. Многие клиники предлагают клиентам одноразовые щетки с пастой для чистки перед осмотром.

Инструменты полезны в дороге, когда нет доступа к ванной комнате. Владельцы отелей, гостевых домов, хостелов сделают постояльцам приятный сюрприз, предлагая одноразовые щетки. Больше не нужно возить с собой громоздкие и дорогие электрические модели!

«Ревилайн» сделала зубные щетки с пастой максимально универсальными. На продолговатой чистящей головке нейлоновые щетинки средней жесткости, подходящие большинству пользователей. Щетина не вредит эмали и деснам.

Длинная ручка удобно располагается в руке. Управлять щеткой просто, не нужно сильно давить на зубы или изощряться, чтобы очистить отдаленные участки.

На щетинки нанесена зубная паста без фтора, но с мятным маслом и ксилитом. Состав не агрессивный, при этом устраняет бактерии и освежает дыхание. При первом использовании не требуется вода.

Хотя зубные щетки относятся к категории одноразовых, их можно применять 2-3 месяца, как обычные мануальные. Подойдет любая зубная паста.

Зубные щетки с пастой «Ревилайн» предлагаются в желтом, красном, зеленом и синем цвете. У каждой щетки – индивидуальная упаковка, защищающая щетину от пыли.

Телефон – +7(906)407-33-93. Электронная почта – volg@revyline.ru.

Адрес филиала и пункта самовывоза: г. Волгоград, ул. Коммунистическая, д. 31.

0

Автор публикации

не в сети 10 месяцев

Revyline

0
Комментарии: 0Публикации: 41Регистрация: 02-07-2021
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам также может понравиться

Отбеливающие системы White Glo со скидкой 20% на «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге

Сделать зубы белее в домашних условиях легко! В этом помогут инновационные средства… 0

Развитие e-commerce и мультимодальные перевозки: «Деловые Линии» заключили ряд соглашений в рамках Всероссийской конференции по электронной коммерции и интегрированным услугам

Группа компаний подписала несколько важных договоров о сотрудничестве в различных сегментах бизнеса… 0

Pepsi потроллила Coca-Cola, McDonald’s и Burger King

Кампания Better with Pepsi намекает, какой напиток лучше подходит к фастфуду В… 0

«Я не самый дорогой актер»: Павел Деревянко рассказал о размере своей зарплаты

Павел Деревянко стал новым гостем YouTube-шоу «Света вокруг света», в котором поговорил… 0