Город: Екатеринбург

Компания «Ревилайн» в Екатеринбурге сообщает, что в продаже появился новый компактный ирригатор Revyline RL 850. Стильный белый прибор с 6 режимами поможет в гигиене полости рта в домашних условиях и в дороге.

Портативные ирригаторы хороши размерами и возможностью работы без подключения к сети. Их можно использовать в отпуске, командировке, в дороге и дома, если в ванной нет розетки. Однако у приборов есть ряд недостатков: недостаточная мощность, ограниченный выбор режимов и насадок, маленький резервуар для воды.

Компания «Ревилайн» непрерывно совершенствует продукты, делая их удобными и функциональными. В июне 2021 года бренд представил новый портативный ирригатор Revyline RL 850, в котором учел замечания покупателей.

Новинка стильно выглядит за счет белого корпуса, сочетающегося с голубым резервуаром для воды. Эргономичная форма подобрана под ладонь пользователя, чтобы применять прибор было удобно.

Revyline RL 850– рекордсмен по числу режимов среди компактных моделей. В устройстве сразу 6 режимов: мягкий, нормальный, пульсирующий, точечный, пауза и индивидуальный. В последнем пользователь выбирает комфортный напор воды, система его запоминает. Ирригатор легко настроить под индивидуальные потребности, чтобы каждый участок полости рта был очищен от налета.

Прибор получил литиевый аккумулятор на 2000 мАч. Заряжать устройство можно через кабель USB от любых внешних приборов и с помощью станции, идущей в комплекте. Станция служит также подставкой под ирригатор и 2 насадки. Резервуар для воды вмещает сразу 300 мл.

Revyline RL 850 предназначен для путешественников, поэтому в наборе есть дорожный чехол для перевозки.

Новинка доступна для заказа на сайте.

Телефон – https://ekb.revyline.ru/. Электронная почта – ekb@revyline.ru.

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 50, офис 9.

0

Автор публикации

не в сети 11 месяцев

Revyline

0
Комментарии: 0Публикации: 41Регистрация: 02-07-2021
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам также может понравиться

Отбеливающие системы White Glo со скидкой 20% на «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге

Сделать зубы белее в домашних условиях легко! В этом помогут инновационные средства… 0

Развитие e-commerce и мультимодальные перевозки: «Деловые Линии» заключили ряд соглашений в рамках Всероссийской конференции по электронной коммерции и интегрированным услугам

Группа компаний подписала несколько важных договоров о сотрудничестве в различных сегментах бизнеса… 0

Pepsi потроллила Coca-Cola, McDonald’s и Burger King

Кампания Better with Pepsi намекает, какой напиток лучше подходит к фастфуду В… 0

«Я не самый дорогой актер»: Павел Деревянко рассказал о размере своей зарплаты

Павел Деревянко стал новым гостем YouTube-шоу «Света вокруг света», в котором поговорил… 0