Город: Санкт-Петербург

Онлайн-магазин средств для полости рта «Ирригатор.ру» приготовил выгодное предложение для клиентов. До 8 августа 2021 года каждый покупатель чистящего средства для ирригаторов Revyline получает скидку 10% на все ирригаторы бренда. Пора менять старый ирригатор на новый!

Для ухода за полостью рта нужно ежедневно использовать зубную щетку и ирригатор, согласно рекомендациям стоматологов. Ирригатор воздействует на зубы, ортодонтические конструкции, придесневую зону мощной струей воды, которая смывает налет и остатки пищи из сложных участков. Как любые устройства, ирригаторы обновляются, расширяется функционал, совершенствуется эргономика. Более современные и удобные в управлении приборы вытесняют архаичные, громкие и громоздкие.

Если вы решили приобрести новый ирригатор – сейчас для этого лучшее время! Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» дарит скидку 10% на все ирригаторы Revyline при покупке чистящего средства для устройств этого же бренда. Акция распространяется на все модели марки, стационарные и компактные.

Чтобы ирригатор служил долго и без поломок, пригодится чистящее средство. Специальный раствор устраняет отложения налета в каналах прибора и снижает нагрузку на компрессор. Использовать состав достаточно 1-2 раза в месяц, и ирригатор будет служить в среднем 5 лет.

Компания Revyline с 2013 года занимается разработкой и производством продукции для здоровья полости рта. В каталоге бренда ирригаторы, зубные щетки, бальзамы, товары для стоматологии. Revyline выпускает ирригаторы и знает, как правильно ухаживать за приборами. Для устройств производитель создал чистящее средство в большом флаконе по выгодной цене.

Поучаствовать в акции и получить скидку 10% на ирригаторы Revyline можно на сайте. Телефон – 8(812)602-37-38.

0

Автор публикации

не в сети 10 месяцев

Irrigator

0
Комментарии: 0Публикации: 72Регистрация: 06-07-2021
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам также может понравиться

Отбеливающие системы White Glo со скидкой 20% на «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге

Сделать зубы белее в домашних условиях легко! В этом помогут инновационные средства… 0

Развитие e-commerce и мультимодальные перевозки: «Деловые Линии» заключили ряд соглашений в рамках Всероссийской конференции по электронной коммерции и интегрированным услугам

Группа компаний подписала несколько важных договоров о сотрудничестве в различных сегментах бизнеса… 0

Pepsi потроллила Coca-Cola, McDonald’s и Burger King

Кампания Better with Pepsi намекает, какой напиток лучше подходит к фастфуду В… 0

«Я не самый дорогой актер»: Павел Деревянко рассказал о размере своей зарплаты

Павел Деревянко стал новым гостем YouTube-шоу «Света вокруг света», в котором поговорил… 0