Группа компаний подписала несколько важных договоров о сотрудничестве в различных сегментах бизнеса в первый же день мероприятия.

Так, с одним из главных банков Татарстана – Ак Барс Банком – грузоперевозчик договорился о развитии деловых отношений в сфере онлайн-торговли и поддержке экспорта товаров, которые производятся на территории республики. В том числе «Деловые Линии» будут поддерживать внешнеторговую деятельность региона.

«В развитии рынка электронной коммерции банк видит самые широкие перспективы. По оценкам экспертов, объём рынка e-commerce в России в 2020 году составил 2,7 трлн рублей, по прогнозам к 2025 году он может достичь 11 трлн. Безусловно, эти цифры не могут не впечатлять. Вслед за рынком интернет-торговли развивается и финансовый инструментарий для бизнеса в сфере электронной коммерции. И здесь Ак Барс Банк готов предложить новые финансовые возможности», — отмечает руководитель блока корпоративного бизнеса Ак Барс Банка Ольга Ясонова.

«Деловые Линии» также подписали меморандум о намерениях с одним из крупнейших грузовых авиаперевозчиков страны AirBridgeCargo (входит в группу «Волга-Днепр»). Стороны договорились о синхронизации авиадоставки с использованием чартерных и регулярных рейсов на самолетах группы «Волга-Днепр» с автоперевозками на машинах логистического оператора. Как заявил коммерческий директор AirBridgeCargo Алексей Зотов, сотрудничество с «Деловыми Линиями» открывает много возможностей в том числе в части децентрализации грузопотока из Москвы в Казань. Это позволит развивать регион, создавать больше рабочих мест и включить Республику Татарстан в глобальную карту грузовых перевозок.

Генеральный директор «Деловых Линий» Фарид Мадани отметил по итогам подписаний, что логистика является важным участником онлайн-торговли, и от качества логистических, в том числе мультисервисных услуг, во многом зависит успех как поставщиков товаров, так и маркетплейсов. Топ-менеджер подчеркнул, что у перевозчика есть значительный опыт сотрудничества с мировыми онлайн-площадками, и компания готова вывести на новый уровень и бизнес Татарстана, тем более что доля региона в торговых оборотах по стране активно растет.

Напомним, что Всероссийская конференция по электронной коммерции и интегрированным услугам в Казани была организована по указу президента Татарстана Рустама Минниханова совместными усилиями Правительства региона и Группы «Волга-Днепр».

Информация о компании:

 

ГК «Деловые Линии» — основана в 2001 году. География доставки более 90% населенных пунктов в России, а также Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Армения, Китай, Восточная Азия и Европа. Лидер среди транспортных компаний по размеру собственного автопарка: насчитывает порядка 4 тыс. машин ведущих мировых и российских производителей. Осуществляет перевозку сборных грузов, транспортировку еврофурами, адресную доставку по городу и региону, а также предоставляет комплексные 3PL-услуги. Сеть терминалов насчитывает порядка 240 подразделений в 190 городах России. Крупнейший транспортно-логистический оператор в сегменте перевозки сборных грузов (свыше 26% рынка, Infranews), занимает 1 место по объему складских площадей в регионах РФ (Knight Frank, 2021). Входит в перечень системообразующих организаций страны (Минтранс РФ). Трехкратный победитель в номинации «Коммерческий грузовой транспорт» Национальной премии «Грузовики и дороги». Официальный сайт: www.dellin.ru.

 

Акционерный коммерческий банк «АК БАРС» (публичное акционерное общество) зарегистрирован в ЦБ РФ и успешно работает на финансовом рынке с 1993 года. На 01.10.2021 г. территориальная сеть Ак Барс Банка насчитывает 127 дополнительных офисов, 83 операционных офиса, 10 операционных касс. Банк имеет все виды существующих в Российской Федерации банковских лицензий, оказывает банковские услуги для корпоративных и частных клиентов.

 

Группа “Волга-Днепр” (Группа) – одна из крупнейших групп грузовых перевозчиков с более чем тридцатилетней историей. Состоит из трех независимых грузовых перевозчиков – авиакомпании AirBridgeCargo, авиакомпании “Волга-Днепр” и авиакомпании “АТРАН”, а также поддерживающих бизнесов в области лизинга, страхования, ТОиР, траковой доставки и обучении. “Волга-Днепр” предлагает эффективные логистические решения, используя уникальный флот грузовых самолетов для выполнения грузовых рейсов на чартерной основе на борту Ан-124-100, Ил-76ВД-90ТД, Боинг 747F, Боинг 777F и Боинг 737F. И на регулярной основе с использованием Боинг 747F, Боинг 777F и Боинг 737F для генеральных и специальных типов грузов, включая температурно-чувствительные, опасные, скоропортящиеся, негабаритные грузы и товары электронной коммерции. Все регулярные рейсы осуществляются в соответствии с текущим расписанием перевозчиков. “Волга-Днепр” предоставляет логистические решения для негабаритных и сверхтяжелых грузов, охватывая все этапы перевозки – консультация, дизайн и изготовление специального погрузочного оборудования, советы по упаковыванию груза, организация мультимодальной доставки, получение всех аэропортовых разрешений и взаимодействие с властями, а также обслуживание груза в аэропорту вылета и прилета.

0

Автор публикации

не в сети 2 дня

администратор

0
Комментарии: 0Публикации: 13Регистрация: 26-05-2021
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам также может понравиться

Отбеливающие системы White Glo со скидкой 20% на «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге

Сделать зубы белее в домашних условиях легко! В этом помогут инновационные средства… 0

Pepsi потроллила Coca-Cola, McDonald’s и Burger King

Кампания Better with Pepsi намекает, какой напиток лучше подходит к фастфуду В… 0

«Я не самый дорогой актер»: Павел Деревянко рассказал о размере своей зарплаты

Павел Деревянко стал новым гостем YouTube-шоу «Света вокруг света», в котором поговорил… 0

Ирригаторы Panasonic со скидкой 13% на «Ирригатор.ру»

Большая распродажа началась! Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» запускает акцию вместе с брендом Panasonic. До… 0