Научно-производственная компания 1EA («Земля Одна») представляет контейнеры нового поколения для доставки и хранения продуктов питания. 1EA переворачивает взгляды на упаковку, применяя передовые разработки и экологически безопасные материалы для своих изделий.

1EA – это команда инженеров, химиков, биологов, производственных специалистов, а также маркетологов и менеджеров, которая создает инновационную упаковку для пищевых продуктов. 1EA использует аккредитованные в Германии и Швейцарии подходы к разработке изделий. Контейнеры нового поколения изготовлены из биоразлагаемого картона, который является экологичным материалом, соответствующим мировым стандартам качества.

В 2021 году компания представила совершенно новые контейнеры OneClick для продуктов по запатентованной технологии, учитывая и устраняя недостатки упаковки прошлого поколения.

Контейнеры OneClick не требуют сборки. Контейнеры предыдущего поколения приходили в разобранном виде, приходилось тратить время на сгибание бортов вручную для фиксации крышки. Иногда в процессе сборки происходило растрескивание клапанов, и упаковка утилизировалась. Новые контейнеры OneClick имеют полностью сформированный борт – остается лишь наполнить бокс и закрепить крышку в один клик. При десятках и сотнях срочных заказов это экономит массу времени.

Жесткость конструкции и многократность использования. Боковые клапаны контейнера OneClick жестко склеены изнутри, фланец прочно зафиксирован по периметру упаковки – в этом состоит главная особенность запатентованной технологии. Не нужно специально подбирать положение крышки, ведь она моментально попадает на свое место. Контейнеры OneClick можно использовать многократно в бытовых условиях и даже временно применять в качестве посуды.

Герметичность контейнеров OneClick. Клапаны припаиваются изнутри конструкции, что обеспечивает полную герметичность. Это важно при перевозке горячих жидких продуктов, когда ни одна капля не должна вылиться наружу. Старые боксы имели существенный недостаток в виде боковых прорезей. В контейнерах OneClick их нет, поэтому можно забыть о жирных и мокрых пятнах.

В линейке контейнеров нового поколения OneClick появился свой флагман – двухсекционная модель для максимального удобства при использовании.

Среди других достоинств новинки – широкий выбор крышек разной высоты и стильный дизайн.

Попробуйте эко-упаковку нового поколения уже сейчас!

0

Автор публикации

не в сети 10 месяцев

iamgsn

0
Комментарии: 0Публикации: 19Регистрация: 02-07-2021
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам также может понравиться

CНАБИНЖИНИРИНГ сообщил о начале поставок по Дальневосточному и Сибирскому ФО

Один из пионеров реализации программы бесперебойных поставок продуктов питания “СНАБИНЖИНИРИНГ” расширила региональность… 0

Сухие пайки оптом с доставкой по России от компании «Ирпторг»

Компания «Ирпторг» предлагает индивидуальные рационы питания (ИРП) или сухие пайки с доставкой… 0

Овощи местных сельхозпроизводителей будут перерабатывать на предприятии 5Dinners в Клину

В рамках реализации Стратегии социально-экономического развития Московской области на период до 2030… 0