Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» представляет «горячую» новинку – звуковую щетку Revyline RL 050. Модели в стильном розовом, голубом и белом корпусе станут надежными помощниками в гигиене полости рта.

Для предупреждения кариеса и зубного камня необходимо дважды в день качественно очищать зубы от бактериального налета. Неэффективная чистка приводит к размножению болезнетворных бактерий, которые разрушают эмаль. Игнорирование проблемы оборачивается кариесом, воспалением десен и в дальнейшем даже потерей зуба.

Для ежедневной чистки можно использовать мануальную щетку, соблюдая определенную технику. Проще применять звуковые модели, щетинки которых за пару минут совершают несколько тысяч движений, размягчают налет и устраняют его с поверхности зубов. Звуковые щетки эффективны для ухода за брекетами и имплантами. Колеблющиеся щетинки также массируют десны, укрепляя их.

Компания «Ревилайн» представляет стильную новинку 2022 года – звуковую щетку RL 050. Модели в белом, голубом и розовом дизайне доступны для заказа по привлекательной цене на «Ирригатор.ру» в Краснодаре.

В звуковой щетке Revyline RL 050 2 режима работы: Soft и Clean. Первый режим деликатный, с частотой колебания щетинок 18 тыс. в минуту, второй – для повседневной чистки, в рамках которого щетинки совершают 20 тыс. движений в минуту. Новинка подходит как для ухода за чувствительными зубами, так и для зубов без выраженных проблем.

RL 050 получила таймер на 2 минуты, а также опцию запоминания режимов. При очередной чистке не придется заново выбирать режим – устройство его запоминает автоматически.

Модель заряжается от контактной компактной зарядки с проводом USB Type-C. Зубную щетку можно брать в поездки за счет компактного корпуса.

В комплекте 1 насадка с щетиной премиум-качества Dupont. Чистка выполняется аккуратно и без повреждения мягких тканей.

Заказать новинку можно на сайте krd.irrigator.ru

Телефон: 8(800)775-60-44.

0

Автор публикации

не в сети 9 месяцев

Irrigator

0
Комментарии: 0Публикации: 72Регистрация: 06-07-2021
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам также может понравиться

Психолого-биологическая диагностика

Психолого-биологическая диагностика – это метод точечного определения неразвитых или поражённых участков головного… 0

II Международный конгресс по детской стоматологии от «Ревилайн» состоится в Сочи в начале апреля

2 и 3 апреля 2022 года в сочинском отеле Radisson российский бренд… 0

Большая распродажа продукции «Ревилайн» на «Ирригатор.ру»

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» продлевает срок распродажи товаров «Ревилайн» до 14 апреля 2022 года.… 0

«Ревилайн» дарит скидки до 12% на ирригаторы и зубные щетки в честь Нового года

Компания «Ревилайн» поздравляет вас с наступающими праздниками и устраивает распродажу полезных устройств… 0