Компания «Ревилайн» рада представить совершенно новую звуковую щетку – RL 040. Устройство предназначено для эффективной чистки зубов каждый день.

Качественный уход за зубами в современных условиях становится более доступным благодаря активному развитию технологий. Мануальные щетки постепенно вытесняются электрическими моделями, которые гораздо эффективнее справляются со своей задачей. Помимо удаления бактериального налета, электрические щетки предотвращают появление зубного камня и укрепляют десны. Гаджет прост в использовании, механизм работы понятен интуитивно. Это важный момент, особенно для людей старшего поколения.

Российский производитель стоматологической техники «Ревилайн» регулярно обновляет ассортимент продукции. В этом году поклонники бренда могут оценить новую электрическую щетку RL 040. Модель сочетает в себе современный дизайн, превосходное качество и надежность.

Работает новинка в четырех режимах: обычная чистка, деликатный, отбеливание и интенсивное удаление налета. Последний рассчитан на чистку в течение 3 минут для максимально тщательного проведения процедуры. Частота колебания щетинок составляет от 33 000 до 42 000 движений в минуту. Стильный белый, фиолетовый или зеленый цвет корпуса придется по вкусу эстетам.

Прибор оснащен аккумулятором на 800 mAh, его можно зарядить от любого устройства с USB-разъемом. Одной полной зарядки хватает для работы в течение 30 дней. Комфортное использование RL 040 гарантировано дома и в путешествиях.

Новинку уже можно приобрести на официальном сайте компании https://revyline.ru/ Здесь же можно самостоятельно рассчитать стоимость доставки и подробнее узнать о сроках, способах оплаты и условиях предоставления курьерских услуг.

Адрес пункта самовывоза: г. Москва, Щелковское шоссе, д. 3, строение 1

Телефон для бесплатной консультации: +7(495)181-20-00

Email: sale@revyline.ru

0

Автор публикации

не в сети 11 месяцев

Revyline

0
Комментарии: 0Публикации: 41Регистрация: 02-07-2021
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам также может понравиться

Психолого-биологическая диагностика

Психолого-биологическая диагностика – это метод точечного определения неразвитых или поражённых участков головного… 0

II Международный конгресс по детской стоматологии от «Ревилайн» состоится в Сочи в начале апреля

2 и 3 апреля 2022 года в сочинском отеле Radisson российский бренд… 0

Большая распродажа продукции «Ревилайн» на «Ирригатор.ру»

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» продлевает срок распродажи товаров «Ревилайн» до 14 апреля 2022 года.… 0

«Ревилайн» дарит скидки до 12% на ирригаторы и зубные щетки в честь Нового года

Компания «Ревилайн» поздравляет вас с наступающими праздниками и устраивает распродажу полезных устройств… 0