Интернет-магазин «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге проводит акцию с брендом средств для полости рта «Биорепейр». До 30 апреля 2022 года на лучшие товары марки действуют скидки до 15%.

Итальянский производитель продукции для зубов и десен «Биорепейр» заслужил отличную репутацию в России. Бренд не копирует чужие идеи, а реализует собственные. Средства марки создаются по уникальным формулам, обеспечивая восстановление зубной эмали и профилактику кариеса.

Для укрепления эмали многие пользователи выбирают зубные пасты со фтором. Однако избыток вещества приводит к флюорозу. Если в воде в регионе повышен уровень фтора, есть риск столкнуться с таким заболеванием.

Бренд «Биорепейр» знает, что укреплять эмаль зубов можно деликатно, без вреда для тканей. Помогут в этом частицы микрорепейр – кристаллы гидроксиапатита, которые по составу схожи с эмалью зубов человека. Частицы имеют игольчатую форму и закрепляются на поверхности эмали. С одной стороны, они защищают от бактериального налета, создавая невидимую пленку. С другой – при снижении уровня рН в ротовой полости распадаются на ионы цинка, кальций и фосфаты. Последние вещества встраиваются в микротрещины зубной эмали и восстанавливают ее.

«Биорепейр» создает зубные пасты на все случаи жизни: для чувствительных зубов, отбеливающие, ночные, с интенсивной антибактериальной защитой, детские пасты без сахара с экстрактами фруктов и ягод.

В ассортименте бренда есть муссы для очищения полости рта, ополаскиватели, межзубные ершики, зубные щетки с причудливой ручкой, флоссы и жевательные резинки. Каждый из продуктов поможет в ежедневной борьбе с налетом и в профилактике стоматологических заболеваний.

Заказать товары «Биорепейр» с 15%-й скидкой можно на сайте онлайн-магазина «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге. Забрать заказ можно из магазина или из рук курьера.

Телефон – 8(812)602-37-38.

Сайт – spb.irrigator.ru

0

Автор публикации

не в сети 9 месяцев

Irrigator

0
Комментарии: 0Публикации: 72Регистрация: 06-07-2021
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам также может понравиться

Психолого-биологическая диагностика

Психолого-биологическая диагностика – это метод точечного определения неразвитых или поражённых участков головного… 0

II Международный конгресс по детской стоматологии от «Ревилайн» состоится в Сочи в начале апреля

2 и 3 апреля 2022 года в сочинском отеле Radisson российский бренд… 0

Большая распродажа продукции «Ревилайн» на «Ирригатор.ру»

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» продлевает срок распродажи товаров «Ревилайн» до 14 апреля 2022 года.… 0

«Ревилайн» дарит скидки до 12% на ирригаторы и зубные щетки в честь Нового года

Компания «Ревилайн» поздравляет вас с наступающими праздниками и устраивает распродажу полезных устройств… 0