Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Северной столице запускает новую акцию вместе с российским брендом «Ревилайн». До 31 мая 2022 года на сайте магазина можно заказывать монопучковые, мануальные зубные щетки и флоссы по фиксированной цене в 700 рублей.

Компания «Ревилайн» с 2013 года создает продукты для ухода за зубами и деснами по демократичным ценам. Бренд применяет высокие технологии и материалы, а также привлекает к созданию новых изделий отечественных стоматологов. Каждый товар марки продуман до мелочей, начиная от формы и дизайна и заканчивая полезным воздействием на эмаль и мягкие ткани.

Хотя все большую популярность среди пользователей приобретают электронные устройства, мануальные зубные щетки не теряют актуальности. Российская компания «Ревилайн» выпускает сразу несколько моделей ручных зубных щеток. Каждая щетка имеет компактную чистящую головку с густой щетиной. Щетинки выполнены из нейлона премиального качества, сохраняют упругость во влажном состоянии, не распадаются и не царапают зубную эмаль. Для удобства популярные модели объединены в комплекты.

Другая полезная разработка бренда – монопучковые зубные щетки Revyline. Инструменты имеют монопучок конической формы для качественного очищения зубов со всех сторон, а также имплантов, мостов, коронок и брекетов. Длинная ручка позволяет удобно управлять щеткой без лишнего надавливания.

Для устранения налета и остатков пищи после обеда «Ревилайн» предлагает попробовать фирменные флоссы. Прочные зубные нити аккуратно устраняют загрязнения без травм для десен. Специальная пропитка освежает дыхание.

До 31 мая 2022 года на «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге можно заказывать 3 товара «Ревилайн» всего за 700 рублей. В акции участвуют все мануальные и монопучковые щетки, а также вощеные и невощеные компактные флоссы с мятной и ментоловой пропиткой.

Поучаствовать в акции можно на сайте https://spb.irrigator.ru/ Для получения скидки при оформлении заказа нужно указать промокод MAY22.

Телефон для консультации: 8(812)602-37-38

0

Автор публикации

не в сети 9 месяцев

Irrigator

0
Комментарии: 0Публикации: 72Регистрация: 06-07-2021
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам также может понравиться

Психолого-биологическая диагностика

Психолого-биологическая диагностика – это метод точечного определения неразвитых или поражённых участков головного… 0

II Международный конгресс по детской стоматологии от «Ревилайн» состоится в Сочи в начале апреля

2 и 3 апреля 2022 года в сочинском отеле Radisson российский бренд… 0

Большая распродажа продукции «Ревилайн» на «Ирригатор.ру»

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» продлевает срок распродажи товаров «Ревилайн» до 14 апреля 2022 года.… 0

«Ревилайн» дарит скидки до 12% на ирригаторы и зубные щетки в честь Нового года

Компания «Ревилайн» поздравляет вас с наступающими праздниками и устраивает распродажу полезных устройств… 0