Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге проводит акцию с немецким брендом Oral-B. До 31 мая 2022 года на самые популярные зубные щетки бренда действуют скидки до 60%. Давно хотели качественную электрическую щетку? Время покупать на «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге!

Производитель устройств для полости рта Oral-B не нуждается в представлении. Электрические зубные щетки марки представлены на российском рынке не первый год. Устройства ассоциируются с удобством и простотой использования, прочным корпусом, который не боится воды, долговечностью и приятной ценой. Компания выпускает зубные щетки для детей и взрослых, учитывая потребности клиентов разного возраста.

До 31 мая 2022 года на сайте онлайн-магазина «Ирригатор.ру» можно заказывать зубные щетки Oral-B со скидками до 60%. Самые выгодные цены установлены на следующие позиции.

– Набор зубных щеток Braun Oral-B Vitality 190 DUO в розовом и голубом цвете. Идеально подходит для пары. Насадки с тремя видами щетинок не только качественно очищают зубы и межзубные промежутки, но также меняют цвет по мере использования, напоминая о необходимости замены.

– Детские зубные щетки Braun Oral-B Vitality Kids D100 Pixar. В комплекте есть наклейки, чтобы ребенок украсил щетку по своему вкусу. В модели 2 режима чистки, таймер, насадка с компактной чистящей головкой. Устройство совместимо с приложением Disney MagicTimer, которое помогает ребенку чистить зубы положенные 2 минуты в формате игры.

– Детские электрические щетки Braun Oral-B Vitality Kids с дизайном «Звездные воины» и «Человек-паук». В комплекте пара насадок с мягкими щетинками, безопасными для эмали молочных зубов. Модели совместимы с приложением «Дисней Мэджик Таймер».

Благодаря зубным щеткам «Браун» удастся защититься от кариеса, пародонтита и пародонтоза.

Больше скидок на https://ekb.irrigator.ru/

Телефон – 8(343)317-06-07

0

Автор публикации

не в сети 9 месяцев

Irrigator

0
Комментарии: 0Публикации: 72Регистрация: 06-07-2021
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам также может понравиться

Психолого-биологическая диагностика

Психолого-биологическая диагностика – это метод точечного определения неразвитых или поражённых участков головного… 0

II Международный конгресс по детской стоматологии от «Ревилайн» состоится в Сочи в начале апреля

2 и 3 апреля 2022 года в сочинском отеле Radisson российский бренд… 0

Большая распродажа продукции «Ревилайн» на «Ирригатор.ру»

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» продлевает срок распродажи товаров «Ревилайн» до 14 апреля 2022 года.… 0

«Ревилайн» дарит скидки до 12% на ирригаторы и зубные щетки в честь Нового года

Компания «Ревилайн» поздравляет вас с наступающими праздниками и устраивает распродажу полезных устройств… 0