Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Краснодаре проводит акцию с российскими брендами «Глобал Уайт» и «Ватердент». До 14 июня 2022 года на всю продукцию марок действуют скидки до 20%. Сайт магазина – https://www.krd.irrigator.ru/

Белоснежная улыбка – не роскошь, а вполне реальная цель. Добиться осветления эмали на несколько тонов без вреда для тканей можно даже в домашних условиях. Как это сделать, знает российский бренд «Глобал Уайт».

Компания использует уникальные формулы для отбеливания эмали без ее повреждения. В каталоге бренда – отбеливающие пенки, полоски, карандаши и гели, которые легко использовать дома. В составе средств безопасные компоненты, среди которых активный кислород и гранулы из силики. Ксилитол обеспечивает мощную антибактериальную защиту полости рта и профилактику кариеса. Комплекс витаминов, натуральные экстракты растений, кальций и магний укрепляют эмаль и десны.

«Ватердент» – еще одна марка из России, производящая средства для полости рта в соответствии с международными стандартами качества. Под брендом выпускаются бальзамы-ополаскиватели и пенки для борьбы с болезнетворными бактериями, для предупреждения кариеса, зубного камня и пародонтоза. Бальзамы в объемных флаконах 500 мл можно использовать в качестве жидкости для ирригатора. В каталоге производителя есть ополаскиватели с хлоргексидином и без него, с фитокомплексом, минералами и усиленным антибактериальным эффектом. Для быстрой гигиены полости рта вдали от дома подойдут пенки «Ватердент».

До 14 июня все средства «Ватердент» и «Глобал Уайт» можно заказывать на сайте «Ирригатор.ру» в Краснодаре можно со скидками до 20%.

Подробности на сайте и по телефону 8(800)775-60-44.

Начните лето с пользой!

0

Автор публикации

не в сети 10 месяцев

Irrigator

0
Комментарии: 0Публикации: 72Регистрация: 06-07-2021
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам также может понравиться

Психолого-биологическая диагностика

Психолого-биологическая диагностика – это метод точечного определения неразвитых или поражённых участков головного… 0

II Международный конгресс по детской стоматологии от «Ревилайн» состоится в Сочи в начале апреля

2 и 3 апреля 2022 года в сочинском отеле Radisson российский бренд… 0

Большая распродажа продукции «Ревилайн» на «Ирригатор.ру»

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» продлевает срок распродажи товаров «Ревилайн» до 14 апреля 2022 года.… 0

«Ревилайн» дарит скидки до 12% на ирригаторы и зубные щетки в честь Нового года

Компания «Ревилайн» поздравляет вас с наступающими праздниками и устраивает распродажу полезных устройств… 0