Компания «Ревилайн» анонсирует новое мероприятие для российских стоматологов. 24 июня 2022 года состоится ежегодная встреча «Алые паруса». Функция и эстетика». Пакеты участков доступны на сайте https://revyline.ru/

Российский бренд «Ревилайн» не только выпускает инновационные устройства для гигиены полости рта, но также организует громкие мероприятия для профессиональных и начинающих стоматологов. Компания собирает специалистов сферы в разных городах России, чтобы обмен опытом и знаниями чередовался с отдыхом и новыми впечатлениями.

24 июня в Санкт-Петербурге состоится конференция «Алые паруса». Функция и эстетика». Мероприятие проводится в один день с Общероссийским выпускным и обещает быть ярким и насыщенным событием.

Регистрация на конференции начнется в 9 утра, лекции пройдут в петербургском Grand Hotel Europe. Программа рассчитана на один день, в рамках которого спикеры расскажут о роли зуботехнической моделировки при патологиях ВНЧС, противовозрастной стоматологии и правилах планирования ортопедического лечения.

Лекторами выступят учредитель клиники «Мастерская улыбок» и автор обучающих курсов Александр Бабуров, нейромышечный стоматолог и гнатолог Станислав Блум, главный врач ABC Clinic Сергей Маланьин.

Во время лекций участники смогут пройти бесплатную диагностику от компании DIERS, которую проведет специалист Григорий Перевезенцев.

День завершится фуршетом и роскошной вечеринкой на корабле, который пройдет по Неве. Роскошный вид на салют гарантирован!

Участники могут присутствовать на мероприятии лично или приобрести пакеты с записанными материалами на официальном сайте организатора «Ревилайн».

Подробная информация и бронирование:

Ульяна Субботина +7 925 576-73-22 (WhatsApp).

E-mail: events@revyline.ru

Пн–пт 9:00–20:00 МСК

0

Автор публикации

не в сети 10 месяцев

Revyline

0
Комментарии: 0Публикации: 41Регистрация: 02-07-2021
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам также может понравиться

Психолого-биологическая диагностика

Психолого-биологическая диагностика – это метод точечного определения неразвитых или поражённых участков головного… 0

II Международный конгресс по детской стоматологии от «Ревилайн» состоится в Сочи в начале апреля

2 и 3 апреля 2022 года в сочинском отеле Radisson российский бренд… 0

Большая распродажа продукции «Ревилайн» на «Ирригатор.ру»

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» продлевает срок распродажи товаров «Ревилайн» до 14 апреля 2022 года.… 0

«Ревилайн» дарит скидки до 12% на ирригаторы и зубные щетки в честь Нового года

Компания «Ревилайн» поздравляет вас с наступающими праздниками и устраивает распродажу полезных устройств… 0