Город: Тольятти

Российская компания «Ревилайн» сообщает, что в городе Тольятти появилось новое представительство. Теперь жители города и близлежащих населенных пунктов могут получать товары бренда с ускоренной доставкой.

«Ревилайн» с 2013 года разрабатывает и продает товары для ухода за полостью рта в домашних условиях. В 2021 году марка стала лидером по продажам в сфере Dental Care.

«Ревилайн» создает компактные и стационарные ирригаторы, мануальные и электрические зубные щетки, флоссы и интердентальные ершики, бальзамы-ополаскиватели и ортодонтическую продукцию, а также товары для стоматологических кабинетов. Марка работает над устройствами для взрослых и детей, чтобы ежедневный уход за полостью рта был комфортным и эффективным.

Каждое устройство создается при участии российских стоматологов кафедры Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова. Продукция проходит несколько этапов проверки качества, поэтому средний срок службы электронных устройств составляет 5 лет. На устройства действует гарантия 2 года.

Для продуктов марка использует качественные материалы. Корпус портативных ирригаторов сделан из ударопрочного и влагозащищенного пластика ABS. Устройства не выходят из строя после падения с небольшой высоты и воздействия влаги.

Для щетинок зубных щеток «Ревилайн» применяет нейлон, не царапающий эмаль и не травмирующий десны.

Линейка ортодонтических товаров облегчает жизнь обладателям брекетов и несъемных протезов. Компактные флоссы оптимальны для быстрого очищения зубного ряда после еды. Бальзамы с натуральными экстрактами прополиса, шалфея, ромашки, календулы устраняют бактерии, ускоряют заживление травм, укрепляют десны и освежают дыхание.

Жители Тольятти могут заказывать продукцию бренда на сайте регионального представительства https://tol.revyline.ru/. Телефон – +7 (939) 708-11-07. Электронная почта – tol@revyline.ru.

В пункте самовывоза и выставочном зале менеджеры консультируют по характеристикам устройств и помогают делать выбор по индивидуальным требованиям клиентов.

Адрес: г. Тольятти, ул. 40 лет Победы, д. 61.

0

Автор публикации

не в сети 10 месяцев

Revyline

0
Комментарии: 0Публикации: 41Регистрация: 02-07-2021
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам также может понравиться

Отбеливающие системы White Glo со скидкой 20% на «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге

Сделать зубы белее в домашних условиях легко! В этом помогут инновационные средства… 0

Развитие e-commerce и мультимодальные перевозки: «Деловые Линии» заключили ряд соглашений в рамках Всероссийской конференции по электронной коммерции и интегрированным услугам

Группа компаний подписала несколько важных договоров о сотрудничестве в различных сегментах бизнеса… 0

Pepsi потроллила Coca-Cola, McDonald’s и Burger King

Кампания Better with Pepsi намекает, какой напиток лучше подходит к фастфуду В… 0

«Я не самый дорогой актер»: Павел Деревянко рассказал о размере своей зарплаты

Павел Деревянко стал новым гостем YouTube-шоу «Света вокруг света», в котором поговорил… 0