Город: Москва

Граждане России глубоко возмущены прошедшей 20 декабря 2023 года “голой” вечеринкой блогера Насти Ивлеевой и отныне получили возможность отправить заявку на компенсацию собственного морального вреда, а также получить несколько сеансов психолога через приложение АнтиМутабор.

Фрики стали побаиваться нового приложения АнтиМутабор, через которое можно подать заявку на компенсацию вредаВ современном мире, где социальные сети и медийные персоны оказывают огромное влияние на нашу жизнь, вопрос защиты морально-этических норм становится все более актуальным. Именно поэтому возникла необходимость в разработке мобильного приложения АнтиМутабор, которое позволяет подать заявку на получение компенсации морального ущерба от фрик-вечеринок знаменитостей и организаторов непристойных мероприятий.

Это социальный проект, инициированный питерской студией, направлен на то, чтобы наказать звезд-участников и организаторов непристойных мероприятий, а также предоставить пострадавшим жертвам психологическую помощь и поддержку.

Мобильное приложение AntiMutabor имеет простой и удобный интерфейс, позволяющий пользователям легко подать заявку на получение компенсации. Для этого необходимо указать свои персональные данные, описать причиненный моральный вред и приложить необходимые документы (например, заключение психолога).

После подачи заявки пользователи могут отслеживать ее статус, а также просматривать список психологов и записываться на прием. Кроме того, в приложении можно настроить уведомления, чтобы быть в курсе запланированных в будущем фрик-вечеринок звезд.

На данный момент приложение AntiMutabor находится на этапе сбора заявок от пострадавших жертв “голой” вечеринки блогера Насти Ивлеевой. Однако в будущем планируется расширить функционал приложения и предоставлять компенсацию морального ущерба от любых фрик-вечеринок, нарушающих общепринятые нормы морали и нравственности.

Приложение АнтиМутабор – это важный шаг в борьбе с непристойными мероприятиями и защите морально-этических ценностей в современном российском обществе.

0

Автор публикации

не в сети 1 неделя

cheappr

0
Комментарии: 0Публикации: 99Регистрация: 13-09-2021
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам также может понравиться

Адвокатский офис Андрея Водотинского Андрея Водотинского в Израиле предоставляет адвокатские услуги

Стало известно об увеличении списка услуг адвокатской конторой Андрея Водотинского, которая открыла… 0

Решение юридических споров с компанией «Джей Си»

Компания из Москвы «Джей Си» предоставляет услуги по комплексному решению юридических споров… 0

Ассортимент входных дверей Premium-класса в DOOR2DOOR пополнился коллекцией OLD TIME

В компании DOOR2DOOR Санкт-Петербург сообщили о поступлении широчайшего ассортимента эксклюзивных входных дверей… 0

Twitter начала тестирование платных подписок Twitter Blue за 269 рублей в месяц

Социальная сеть Twitter начала тестировать платную подписку под названием Twitter Blue за… 0