Город: Москва

Сравнюк представляет собой новый поисковик предметов гардероба, основанный на искусственном интеллекте и компьютерном зрении. Он помогает пользователям находить, подбирать и сочетать элементы гардероба, создавая гармоничные образы.

Сравнюк - это уникальный поисковик товаров, основанный на нейро-сетиСравнюк обладает уникальной способностью выполнять поиск по текстовому запросу или по изображению одежды, обуви, головных уборов, аксессуаров и целых образов, причём он может сравнивать различные варианты и помогать выбрать оптимальный вариант для покупки, учитывая цену и другие факторы. Если пользователь ищет товар по изображению, ему будут предложены не только аналогичные товары, но и стилистические рекомендации по созданию полного образа с использованием дополнительных аксессуаров.

Сценариев использования Sravnuka немало. Например, пользователь может сделать фотографию товара в магазине или на сайте и найти аналогичные предложения в других магазинах для сравнения цен и экономии при покупке. Также можно выбрать товар, который уже находится в личном гардеробе или выбрать вещь для покупки и подобрать к ней сочетающиеся товары, чтобы создать завершенный образ. Более того, пользователь может использовать фотографию из социальных сетей или онлайн-журналов, чтобы найти товары, необходимые для воспроизведения интересующего образа, будь то подражание своему кумиру или соответствие рекомендациям модного журнала.

Если пользователь не имеет конкретных потребностей, Sravnuk предложит оценить регулярно обновляемые подборки интересных вариантов образов со стилистическими рекомендациями похожих товаров, которые могут стать источником вдохновения и идей для создания новых гармоничных и стильных образов.

Сравнюк доступен по адресу https://sravnuk.ru

0

Автор публикации

не в сети 7 дней

cheappr

0
Комментарии: 0Публикации: 99Регистрация: 13-09-2021
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам также может понравиться

Twitter начала тестирование платных подписок Twitter Blue за 269 рублей в месяц

Социальная сеть Twitter начала тестировать платную подписку под названием Twitter Blue за… 0

Эффективные продажи в Инстаграм через «умные посты»

Решение разработано компанией Solomka.biz Плюсы и минусы продаж в Инстаграм Instagram –… 0

Дмитрий Румэйт обнародовал позитивную рецензию на совместную работу Гуцериева и Фадеевtdf

Двадцать восьмого апреля две тысячи двадцать третьего года состоялась премьера песни #ОБЯЗАТЕЛЬНОВЕРНУСЬ,… 0

В Ace Place учли проблемы современных маркетплейсов

В AcePlace рассказали, почему эта платформа эффективна для тех, кто не упускает… 0